betano.pt

HTTPS Valid Diperbarui
AssessFocus · betano.pt
Report ID: #C026838B Verified
71
Aman
Verdict at a glance
Alamat IP104.16.248.130
Lokasi ServerTidak Diketahui
RegistrarTidak Diketahui
Usia DomainTidak Diketahui

Audit Kepercayaan Betano.pt

betano.pt mengarah ke Betano, sebuah brand di industri taruhan olahraga dan kasino online. Saat ini situs sudah memakai HTTPS dan sertifikat WE1, tetapi usia domain yang tercatat masih 0 tahun sehingga sinyal riwayat dan kepemilikan publik masih terbatas.

Snapshot

Snapshot betano.pt: ? tahun, dihosting di Unknown, ISP Unknown, HTTPS OK.

Keamanan koneksi

Kami melakukan handshake TLS terhadap betano.pt dan mendapat: OK. Digabung dengan registrar (Unknown) dan negara (Unknown), ini memberi tampilan keamanan dasar.

Masa pakai

Dihitung dari hari pendaftaran, betano.pt sudah ada sekitar ? tahun melalui Unknown — dalam kategori kematangan "new" model kami.

Jejak jaringan

Dari perspektif jaringan, betano.pt dihosting di Unknown melalui Unknown.

Sinyal reputasi

Infrastruktur publik saja tidak bisa membuktikan situs aman — hanya bisa menunjukkan apakah situs mengikuti standar industri.

Dalam satu kalimat

betano.pt saat ini berperingkat safe dengan skor 71/100, berdasarkan murni fakta infrastruktur publik.

Kelebihan

  • Data WHOIS dapat diakses
  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran

Kekurangan

  • Catatan A tunggal — tanpa failover
  • Tidak ada security.txt publik
  • Data reputasi terbatas pada sumber publik

Pertanyaan Umum

Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS betano.pt disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah betano.pt ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk betano.pt.
Apakah betano.pt adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang betano.pt?
Untuk betano.pt kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →